• Оздоровление и отдых детей

Лагерь труда и отдыха "Алкуксонь важодицят!"

Юридический и фактический адрес: 431869, Республика Мордовия, Ардатовский район, село Баево, улица Советская, дом 2/1
    Информация о балансодержателе: Администрация Ардатовского муниципального района
    431860, Республика Мордовия, Ардатовский район, г.Ардатов, ул.Комсомольская, 121
    Телефон: (8-834-31) 3-11-93
    Электронная почта: ardatov@ardatov.e-mordovia.ru
    Руководитель лагеря:

Кудашкина Нина Михайловна

Электронная почта: sch.baev@e-mordovia.ru

Инфраструктура  ДОЛ

На базе МБОУ «Баевская  средняя общеобразовательная школа» в ходе летней оздоровительной компании 2024 года будет функционировать лагерь труда и отдыха «Алкуксонь важодицят». Период работы лагеря - с 3 по 16 июня  (14 рабочих дней),  количество обучающихся, росещающих лагерь - 25 человек, количество отрядов-2.

Используемые помещения: игровые комнаты-2, площадь составляет 31кв.м; комнаты для кружковой деятельности-2, площадь составляет 35 кв.м; раздевалка для верхней одежды-1, площадь 30 кв.м; кладовая для спортивного и кружкового инвентаря-1, площадь 50 кв.м; помещения для хранения, обработки уборочного инвентаря и приготовления дез. растворов – 1,площадь 9 кв.м; спортивный зал-площадь 231кв.м; столовая- 60 посадочных мест-1, площадь 156 кв.м;

Режим работы лагеря труда и отдыха

С 06  ПО 16 ИЮНЯ 2024 г.
    С 08.00  ДО 14.00

Памятка для родителей:

Для посещения лагеря ребенку необходимо ЕЖЕДНЕВНО ИМЕТЬ ГОЛОВНОЙ УБОР И СМЕННУЮ ОБУВЬ. Ребенок должен быть одет опрятно и по погоде. В дождливый день рекомендуем дать с собой зонт или дождевик.
    При проведении экскурсий рекомендуем обеспечить ребёнка ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ В ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛОЧКЕ.
    В лагерь дети приходят без опозданий, их встречает воспитатель. Уходя домой, ребенок обязательно предупреждает воспитателя. Так же нужно проинформировать воспитателя о том, с кем будет уходить домой из лагеря Ваш ребенок - один, или его будут встречать взрослые.
    Если ребенок по какой-то причине не может прийти в лагерь, необходимо заранее проинформировать своего воспитателя. Ребенку категорически запрещается  самовольно отлучаться с территории лагеря.
    За пропущенные ребенком дни  по уважительной причине (при наличии официального документа) или по состоянию здоровья  (при наличии справки) стоимость возвращается.
    Ваш ребенок во время посещения лагеря будет обеспечен3-х разовым  свежим питанием. Если Ваш ребенок не переносит какие-то продукты, обязательно заранее предупредите об этом своего воспитателя.
    Так же просим предупредить воспитателя, если у Вашего ребенка имеются хронические заболевания, или другие нарушения здоровья.
    Просьба, карманных денег детям НЕ ДАВАТЬ в лагерь. За ценные вещи (деньги, сотовые телефоны, планшеты, и т.п. вещи) АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ. Можно приносить в лагерь альбомы, фломастеры, карандаши, настольные игры, скакалки, книги для чтения.
    Обращаем внимание, что за порчу имущества лагеря ребенком, материальную ответственность несут родители (законные представители).
    Сотрудники лагеря приложат все усилия, чтобы отдых детей был активным, интересным, безопасным и запомнился надолго.