Учебные кабинеты

Учебные кабинеты оснащены необходимыми для реализации образовательных программ средствами обучения и воспитания: материалами, устройствами, реактивами, средствами демонстрации и визуализации.

5 кабинетов математики
    6 кабинетов русского языка и литературы
    6 кабинетов английского языка
    2 кабинета физики
    2 компьютерных класса
    Лингафонный кабинет

Мастерские и лаборатории

Для проведения практических занятий в школе имеются лаборатории и класс технологий.

Мастерская по технологии (для девочек)
    Мастерская по технологии (для мальчиков)

Условия для занятия физкультурой и спортом

Добавьте информацию о средствах обучения и воспитания.

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал.

Танцевальный зал

В организации имеется доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет.
    Информационная база школы оснащена локальной сетью, выходом в Интернет (провайдер «Ростелеком»). Официальный сайт МБОУ «Баевская СОШ» имеет версию для слабовидящих, встроенные возможности браузера позволяют масштабировать информацию.

В образовательной организации созданы условия для использования электронных образовательных ресурсов во время занятий.
    Доступ обучающимся возможен в кабинете информатики.

Доступ предоставляется к собственным образовательным и информационным ресурсам, размещенным в АИС «Сетевой город. Образование».

Доступ предоставляется к собственным образовательным и информационным ресурсам, размещенным на сайте школы.

Доступ предоставляется к образовательным ресурсам, не входящим в список экстремистских материалов, утвержденный Министерством юстиции РФ, разрешенных к использованию информационных ресурсов сети Интернет:

1. Российская электронная школа. https://resh.edu.ru. Видеоуроки и тренажеры по всем учебным предметам.

2. Учи.ру Интерактивные курсы по основным предметам 1-4 классов, а также математике и английскому языку 5 - 9 классов.

3. Фоксфорд. https://foxford.ru/. Онлайн-школа

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы