Моя школа
    1-11 класс

ФГИС «Моя школа» – это единая витрина данных для учителя, ученика и родителя в части доступа к:

- Проверенному цифровому образовательному и воспитательному контенту

- Расписанию, домашним заданиям, оценкам, журналу и т.п.

- Документам и файлам с возможностью редактирования и совместной работы в режиме онлайн в отечественном офисном программном обеспечении

- Видеоконференцсвязи на базе платформы «Сферум»

1-11 класс
    Официальная страница МБОУ «Баевская СОШ»
    1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    ФИС ОКО
    1-11 класс

Федеральная информационная система оценки качества образования

1-11 класс
    «Сферум» — это часть цифровой образовательной среды, которая создана Минпросвещения России и Минцифры России в соответствии с постановлением Правительства РФ. Информационно-коммуникационная платформа призвана сделать обучение, в том числе дистанционное, более гибким, технологичным и удобным.
    Сетевой город. Образование.
    1-11 класс
    Электронные дневники и журналы обучающихся начальной школы, их родителей и педагогов. Доступ осуществляется с использованием логина и пароля, которые можно получить в школе.
    Каталог цифрового образовательного контента.
    1-11 класс
    «Каталог цифрового образовательного контента» – это единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России.