Общее количество выпускников 11 класса
    Поступили в высшие учебные заведения

Награды

Диплом третьей степени республиканского конкурса "Птичий дом", номинация "Сельские школы"
    Победитель трудового соперничества за 2018 год среди учреждений образования

Наши учащиеся на форуме "Дорога Добра - будущее поколения".
    15 февраля 2023, 15:05

14 февраля во Дворце культуры Ардатовского района были подведены итоги плодотворной работы по воспитанию школьников и молодежи Мордовии традиционных нравственных ценностей на форуме-слете "Дорога Добра - будущее поколений". Учащиеся МБОУ "Баевская СОШ" участвовали в конкурсе рисунков, приуроченном фестивалю. Поздравляем победителей и призеров!!!
    Интеллектуальная Олимпиада ПФО среди школьников проходит в Мордовии..
    15 марта 2023, 15:20

15 февраля 2023 года в Мордовии стартовал региональный этап Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников по пяти направлениям: робототехника, программирование, решение изобретательских задач, управление беспилотных летательных аппаратов и «Что? Где? Когда?». Учащиеся 7 класса, Зотов Александр и Китайкин Даниил, были приглашены на региональный этап Олимпиады, так как они стали победителями муниципального этапа общественного проекта в номинации "Робототехника". Желаем участникам удачного старта, ярких и позитивных эмоций!
    Прошел районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2023»..
    24 марта 2023

24 марта 2023 года в актовом зале МБУ ДО «Дом детского творчества» прошёл районный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Этот конкурс способствует повышению интереса школьников к чтению книг, расширению читательского кругозора. Участники читали отрывки из полюбившихся им прозаических произведений российских и зарубежных авторов. Кудашкина Алёна, учащаяся 7 класса, представила на суд жюри рассказ И.Подгурской «Два ангела». За искренность исполнения она отмечена грамотой. Поздравляем Алену и желаем дальнейших творческих успехов.

Документы не выбраны