Правила Родителям
    Данный раздел содержит информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе.

Правила Подготовка
    Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для учащихся устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в школе порядка, основанного на сознательной дисциплине.

Правила
    Школа – это общественное место, в котором действуют свои законы и порядки. И дети, и взрослые должны придерживаться определенных правил поведения и внутреннего распорядка в течение всего процесса обучения. Только в этом случае в школе будет царить порядок и дисциплина – неотъемлемые спутники учебы.

Календарь Учебники
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах).

Родителям
    Международное сотрудничество в сфере образования осуществляется в целях расширения возможностей граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства для получения доступа к образованию, координации взаимодействия Российской Федерации с иностранными государствами и международными организациями по развитию образования, совершенствовании международных и внутригосударственных механизмов развития образования.