Пиняйкина Марина Ивановна

Учитель биологии и экологии

2007 - 2013гг., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: учитель биологии и химии.

- 2 года

- 2 года

• Экология

• Специальность «Биология» с дополнительной специальностью «Химия».

- "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», в объеме 44 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021г.

- «Основы здорового питания для школьников», в объеме 15 часов, ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, 2022г.

-- «Основы здорового питания для школьников», в объеме 15 часов, ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, 2021г.

- "Проектирование и осуществление образовательной деятельности по предмету "биология" в условиях реализации обновленного ФГОС ООО", в объеме 72 часов, ООО Международный центр образования и социально - гуманитарных исследований" г.Москва.

"Цифровые образовательные ресурсы и сервисы в педагогической деятельности", в объеме 72 часов, АНО ВО "Университет Иннополис", 2022г.

Другие учителя биологии

Слугина Марина Александровна.
    Биология, Химия, Экология
    Слугина Алена Андреевна.
    Учитель информатики и физики.
    Биология, Информатика, Физика