Слугина Алена Андреевна

Учитель физики и информатики

• 2014 - 2019 гг., ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева". Квалификация по диплому: бакалавр по направлению подготовки 44.03.05. (Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): биология, химия).
    • 2019 - 2022 гг., ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева". Квалификация по диплому: магистр по направлению подготовки 44.04.01.

Профессиональная переподготовка

2019г. - Программа "Теория и методика преподавания математики и информатики в условиях реализации ФГОС ОО", ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева».

2021г. - Программа "Преподавание информатики в образовательных организациях", ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

2021г. - "Педагог дополнительного образования", ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

- Специальность "Биология. Химия".

- Специальность "Математика и информатика".

- "Правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в объеме 16 часов, ООО Международный центр образования и социально - гуманитарных исследований", 2020г.

- "Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "Информатика" в объеме 36 часов, ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" г.Москва, 2020г.

- "Гибкие компетенции проектной деятельности" в объеме 36 часов, ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" г. Москва, 2020г.

- " Организация уроков физики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО" в объеме 54 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2023г.

- " Организация уроков биологии в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО" в объеме 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2023г.

- " Организация уроков информатики в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО" в объеме 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2023г.

- "Быстрый старт в искусственный интеллект" в объеме 72 часов, ФГАОУ ВО "Московский физико-технический институт", г. Москва, 2023г.

Другие учителя биологии

Слугина Марина Александровна.