Слугина Ольга Михайловна

Учитель географии, химии

- 2008 - 2012 гг., ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: учитель биологи и химии.

Профессиональная переподготовка

- 2017г., - программа "Теория и методика преподавания географии в образовательной организации"; ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева». Квалификация по диплому: учитель географии.

Соответствие занимаемой должности.

Учитель химии и биологии по специальности "Биология с дополнительной специальностью "Химия".

-- «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (география)», в объеме 36 часов, ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2023г.

- «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (химия)», в объеме 36 часов, ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2023г.

- «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объеме 36 часов, ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2022г.

- «Основы здорового питания для школьников», в объеме 15 часов, ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, 2022г.

- "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», в объеме 44 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021г.

- «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель», в объеме 250 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2022г.

- "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законом"», в объеме 73 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021г.

«Организация деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в образовательной организации», в объеме 36 часов, ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог13.ру», 2023г.

- "Цифровые образовательные ресурсы и сервисы в педагогической деятельности", в объеме 72 часов, АНО ВО "Университет Иннополис", 2022г.

- "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), в объеме 58 часов, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022г.