Кузьмина Кристина Ивановна

Учитель математики и физики

• 2014 - 2019 гг., ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева". Квалификация по диплому: педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): русский язык, история.
    • 2019 - 2022 гг., ФГБОУ ВО "Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева". Квалификация по диплому: магистр по направлению подготовки 44.04.01.

Профессиональная переподготовка

2018г. - Программа "Методика обучения литературе в общеобразовательных организациях", ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева».

2019г. - Программа "Теория и методика преподавания математики и физики в условиях реализации ФГОС ОО", ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева».

2021г. - Программа "Преподавание информатики в образовательных организациях", ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

2021г. - "Педагог дополнительного образования", ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

Соответствие занимаемой должности

• Специальность «Филология».
    • Специальность «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика».
    • Педагог дополнительного образования.

- «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог», 72 часа, КФУ УПК 00644,09.12.-20.12.2019г, г.Казань
    - "Межкультурная коммуникация в полиэтническом пространстве», 72 часа, 23 июня 2020год
    - «Инновационные формы оценивания результатов обучения русскому языку в контексте ФГОС ОО»,72 часа, 06 июля 2019год
    - «Методика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в предметной области «Филология», 72 часа, 6 июля 2019 года
    - «Технологии подготовки школьников к государственной итоговой аттестации по русскому языку», 72 часа, 06 июля 2019 года
    - «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель», 250 часов,22 июля 2021год
    - «Правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», 16 часов, 14.09.2020г.
    - «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года», 44 часа,
    18.10.2021
    - «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников ( втом числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112 часов, 30 ноября 2020г.

- «Основы здорового питания для школьников», в объеме 15 часов, ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, 2022г.

- "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), в объеме 58 часов, ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022г.

- Школа современного учителя физики", ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2021г.

Другие учителя информатики

Слугина Алена Андреевна.
    Учитель информатики и физики.
    Биология, Информатика, Физика