Святкин Владимир Георгиевич

Учитель ОБЖ И ИЗО

1978 - 1981 гг., Ичалковское педагогическое училище им. С.М.Кирова. Квалификация по диплому: учитель рисования и черчения общеобразовательной школы.

Соответствие занимаемой должности

- «Метапредметный подход как тренд в образовании.Искусство», в объеме 72 часа, ГБОУ ДПОС «Педагог13.ру», 2020 г.

«Гибкие компетенции проектной деятельности», в объеме 16 часов, ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" г. Москва, 2020г.

«Основы безопасности жизнедеятельности», в объеме 44 часов, ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" г. Москва, 2020г.

- "Современные технологии и методики преподавания в образовательных организациях в условиях  реализации ФГОС. Изобразительное искусство" в объеме 108 часов, АНО ДПО "Краснодарский институт повышения квалификации и професиональной переподготовки", г. краснодар, 2023г.